Kleiner Schreibtisch 20 JH.,
Hartholzkorpus braun gebeizt, mattiert, frontseitig 5 Laden,70 x 91 x 50 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Kleiner Schreibtisch 20 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |
- Brillant Brosche
- Elfriede Trautner *